+7 903 720 13 13

Драгоценный шопинг

Драгоценный шопинг

Дорогие друзья! Рады сообщить, что вышел новый номер газеты LeCadeau, посвященный модным тенденциям, новостям в мире красоты и стиля, а также предстоящим зимним праздникам! В выпуске вы узнаете какие новые сезонные коллекции представили известные ювелирные бренды, раздел "Подарки"– своеобразный гид по миру роскоши и красоты поможет вам подобрать подарки и презенты близким людям, а в материалах про известных киноактеров Скарлетт Йохансон и Вин Дизеля вы узнаете интересные факты из жизни и творчества этих популярных персон и какие интересные картины с их участие выйдут в ближайшие месяцы. Приближается Новый год, самое чудесное и долгожданное время. Выпуск LeCadeau поможет вам создать себе волшебный образ и подобрать своим любимым превосходные подарки.

О журнале LeCadeau

Ослепляющий свет софитов, мерцающий блеск драгоценных камней, шикарные наряды и уверенный взгляд! Это не красная дорожка премьеры очередной голливудской киноленты. Мир глянца и роскоши теперь доступен в любое время и каждому, кто раскроет журнал LeCadeau Magazine – издание о пространстве достойной жизни. LeCadeau Magazine выпускает торговая компания «Веста Альфа» с 2008 года.

В центре внимания LeCadeau Magazine только самые актуальные события, яркие и знаменитые персонажи, удивительные города, изысканная еда, мода и многое другое. Кроме новостей из жизни мегаполиса и предстоящих культурных событий, вы узнаете о трендах в мире моды и красоты, окажетесь в самых необычных местах планеты, совершите путешествие во времени, приоткроете завесу тайн личной жизни мировых звезд кино и шоу-бизнеса. А еще на страницах журнала вас ждут ценные советы психологов и косметологов, рецепты изысканных блюд.

Отдельным блоком в LeCadeau Magazine представлен каталог ювелирных изделий, который позволяет более наглядно продемонстрировать ювелирную, часовую и сувенирную продукцию от ведущих мировых дизайнеров, представленных в бутиках LeCadeau. В каждом выпуске журнала читатель узнает о специальных акциях компании, о новостях «Партнерской программы».

Журнал LeCadeau Magazine предназначен для современного человека, живущего насыщенной жизнью, полной яркими событиями. Читатель LeCadeau Magazine ценит стиль и красоту, свободу выбора и независимость. Он моден, успешен, образован, однако постоянно стремиться к совершенствованию себя. Широкий охват тем и глубокое их раскрытие делают журнал незаменимым помощником для тех, кто не мыслит свою жизнь без роскоши и красоты.

Распространяется журнал LeCadeau Magazine в Москве и еще в 8 городах России бесплатно. Кроме бутиков LeCadeau, издание распространяется в ряде партнерских заведений: элитных ресторанах, салонах красоты, бутиках модной одежды, музеях.

LeCadeau Magazine выходит 4 раза в год, в начале каждого сезона, и остается актуальным все три месяца, так как в нем отражен прогноз жизни столицы и стран дальнего зарубежья на это время. Тираж составляет 10 000 экземпляров.

Обладатель LeCadeau Magazine - участник всех интересных событий в жизни столицы и Европы.

Архив