+7 903 720 13 13

Осень-зима 2013

Клуб Time to Present

Новый номер журнала Time to Present посвящен Новому году и инновациям в маркетинге. Только у нас вы найдете многостраничный каталог корпоративных подарков, который станет незаменимым помощником в преддверии новогодних праздников. Вступив в Клуб Time to Present, вы сможете воспользоваться специальными предложениями, скидками и бонусами при приобретении продукции компании «Веста Альфа». Кроме того, на страницах журнала узнаете о слагаемых успеха креативного маркетинга, об особенностях нейромаркетинга, о том, как эффективно провести ребрендинг и многое другое. С Time to Present вы будете в курсе последних новостей в области маркетинга и навсегда забудете о проблеме выбора корпоративного подарка!

О журнале Time to Present

Нам часто приходится дарить и принимать подарки. Это улучшает деловые связи, демонстрирует благожелательное отношение, свидетельствует о хороших взаимоотношениях между коллегами. Корпоративные подарки для сослуживцев, руководителей, партнеров и подчиненных неотъемлемая часть деловой жизни, и с каждым годом это направление развивается все активнее. Разобраться во всем многообразии бизнес-предложений поможет журнал Time to Present – актуальное издание о корпоративном подарке, издаваемое торговой компанией «Веста Альфа».

Журнал Time to Present существует на рынке с 2009 года и посвящен деловому подарку как эффективному ресурсу для построения и поддержания долгосрочных бизнес-коммуникаций и решения определенных рекламных задач.

На страницах издания читатель найдет статьи на актуальные темы в сфере рекламы и маркетинга, связанные с подарочной проблематикой, интервью и авторские колонки ведущих специалистов, календарь профессиональных праздников, рецензии на специализированную литературу, анонсы мероприятий. Узнает об истории подарка, тестировании новых промо-сувениров, возможностях персонализации и построении корпоративной культуры.

Журнал Time to Present ориентирован на широкую аудиторию: специалистов любых отраслей, причастных к выбору корпоративных или личных подарков в бизнес-среде, связанных с рекламным продвижением, промо-акциями, выставками и другими мероприятиями.

Журнал Time to Present распространяется бесплатно на специализированных выставках, мероприятиях в сфере маркетинга и рекламы, а также по корпоративной базе компании «Веста Альфа».

Выпускается журнал 2 раза в год (осень, весна) тиражом 6 000 экземпляров.

Журнал Time to Present станет незаменимым помощником в поиске идеального корпоративного подарка руководителю, бизнес-партнеру или сотруднику компании.

С сентября 2012 года начал работу клуб Time to Present – специально разработанный проект, предлагающий максимально выгодные условия для покупателей корпоративных подарков. Вступить в него может любой желающий, необходимо просто зайти на сайт издания www.timetopresent.ru и заполнить заявку.

Архив