+7 903 720 13 13
 
  • Концепция

    Корнер бренда – формат, предусматривающий установку типовых фирменных витрин, которые встраиваются в существующую концепцию магазина, не нарушая её визуальной составляющей.

    Концепция корнера получила поддержку от ведущих ювелирных домов, так как стала действенным методом продвижения отдельно взятой марки на любой торговой площадке.



    Конструкция оборудования имеет модульную систему, простую и универсальную в своем исполнении, а также в последующем внедрении.

    Благодаря этому корнер может быть расположен в магазине независимо от его размеров. Он занимает минимум пространства, дает возможность расширить ассортимент и с выгодой использовать каждый квадратный метр.

    Таким образом происходит снижение затрат, что ведет к сокращению сроков окупаемости в несколько раз.



    Установка всего лишь одного или нескольких корнеров обеспечивает стабильный доход за счет узнаваемости брендов, а рекомендации по грамотной организации мерчендайзинга позволяют акцентировать внимание посетителей на индивидуальных особенностях каждой марки, управлять продажами и увеличивать их объем.



    Минимальная стоимость корнера с дисплеями и товаром – от 1 440 000 руб.

    В перспективе такой вариант способен стать отправной точкой для дальнейшего расширения сотрудничества в рамках Brand Jewellery Concept.