+7 903 720 13 13

Ювелирная продукция

фото

Женские коллекции

Женские коллекции

История бренда Brosway, Италия

Brosway предлагает собственное прочтение всех актуальных образов нашего времени, наделяя их невероятным шармом и притягательностью. Пенелопа Крус, являвшаяся ранее лицом бренда, сказала о продукции следующее: «Я люблю графичные подвески Brosway за их безупречные линии. Днем они скромны и уместны, а вечернему туалету придают провокации».

 

Компания Bros Manifatture была основана в Италии в 1979 году Ланфранко Беледжа. Изначально она специализировалась на производстве ремешков для элитных наручных часов, а в 2002 году выпустила бренд Brosway, занявший впоследствии одну из лидирующих позиций на итальянском рынке модных украшений. 

Широкая цветовая палитра и дизайн, раскрывающий итальянский характер компании, дают возможность ценителям украшений / часов различного возраста и с разнообразными предпочтениями приобретать наиболее понравившиеся изделия: ажурные модели в восточном стиле, комплекты в нежном романтичном, легком игривом или строгом лаконичном стиле, а также в формате glamrock. Особые коллекции «TresJolie» и «Tring» включают браслеты, бусины и подвески, сочетающиеся друг с другом кольца. Они позволяют выражать себя и демонстрировать творчество в составлении уникальных украшений, которые подходят под любой предмет гардероба. Отдельного внимания в ассортименте заслуживают модели для детей и подростков: озорные и трогательные, яркие и оригинальные, – они, безусловно, смогут сформировать отличный вкус к украшениям и аксессуарам с самых ранних лет. Кроме того, все изделия выполнены из гипоаллергенных материалов, имеют прочные конструкции, удобные замки и в некоторых случаях допускают регулирование размера.

 

Brosway – чистота форм и интригующий дизайн!