+7 903 720 13 13

Ювелирная продукция

фото видео

Женские коллекции

Сувенирная и подарочная продукция

Мужские коллекции

Женские коллекции

История бренда Prologue, Великобритания

В собрание Prologue входят выполненные вручную украшения, выделяемые яркостью цвета, высоким уровнем исполнения, сложностью дизайна и техники, что соответствует его девизу: «Чем сильнее вызов, тем великолепнее получается изделие!». Модели действительно роскошны – виртуозно изготовленные бабочки, старинные вензеля и тонкая растительная вязь, крупные формы и россыпь драгоценных камней прекрасных характеристик. А коллекция «Objets d’Art» состоит из лимитированных серий интерьерных композиций. В России она представлена предметами, посвященными нашей великой стране.

Английский ювелирный Дом Prologue основан в 1989 году и возглавляется супругами Педро и Коринн де Аранда. Герцог Педро де Аранда – профессиональный дизайнер и геммолог. Получив бесценные навыки в известных организациях, он стал создавать единичные эксклюзивные украшения для своих друзей, королевских семей, арабских шейхов, видных политиков и голливудских знаменитостей. Коринн обладает опытом работы в Chaumet,VanCleef&Arpels и является талантливым аналитиком, точно предсказывающим течения моды.

Стоит отметить, что де Аранда – древний испанский род, летопись которого ведется с XVIII века. Будучи приближенным к королевскому двору ему выпало сыграть немаловажную роль в истории Испании. В качестве дани семейным традициям Педро включил в логотип собственной компании элементы фамильного герба, имеющего интересную символику. Корона, расположенная на рыцарском шлеме, указывает на высокий титул и славное военное прошлое, а цвета мантии истолковываются так: белый – благородство и ум, красный – военная мощь, синий – истина и преданность. Фамильный герб подсказал и название бренда – на нем указано: «PerAnteaLingua», что в переводе с латинского означает «до возникновения речи», т.е. «пролог» или «начало».

Prologue – высокая мода, подлинное ювелирное искусство, ставшее синонимом безупречного вкуса!