+7 903 720 13 13

Ювелирная продукция

фото видео

Мужские коллекции

История бренда Sterlinks, Норвегия

Sterlinks дарит шанс почувствовать себя настоящим ювелирным дизайнером, составляя свои собственные неповторимые украшения. Изделия бренда можно бесконечно модифицировать, учитывая так часто меняющиеся тенденции моды, наряды и настроение. Для этого необходимо взять за основу браслет или ожерелье/цепочку, а также использовать различные по форме, цвету и материалам элементы (бусины, подвески).

Браслеты и ожерелья/цепочки производятся в Германии по особым технологиям: в соответствии с ними звенья полностью запаиваются, поэтому они способны выдерживать большую нагрузку. Симметрично расположенные запатентованные стопперы придают законченный вид украшению даже с 3-4 бусинами, фиксируя их на себе. Благодаря удобному замку-карабину изделия легко застегиваются и расстегиваются без посторонней помощи, а дополнительные звенья позволяют регулировать общую длину.

Название бренда Sterlinks, появившегося в 1997 году в Норвегии, происходит от сочетания двух английских слов «sterling», что означает «серебро», и «links» – «звенья». Кроме того, слово «links» переводится как «связи», т.е. каждое звено символизирует определенное событие в жизни. Представительница прекрасного пола, собирая восхитительные бусины и подвески, будто ведет дневник, в который записывает свои сокровенные мысли, желания и чувства – это бесценная возможность самостоятельно создавать украшения, облекая дорогие моменты в изысканную ювелирную форму.

Sterlinks – простор для разыгравшегося воображения, конечная цель которого уникальное фантазийное украшение!