+7 903 720 13 13
09 Декабрь

Торжественное открытие бутика GLAM в ТРЦ "Калейдоскоп"

8 декабря состоялось торжественное открытие ТРЦ «Калейдоскоп». В честь открытия ювелирный бутик GLAM предоставил скидку 30% на весь ассортимент, а так же Карту Клиента в подарок всем посетителям бутика.

 

Программа мероприятия подготовила множество сюрпризов, подарков и розыгрышей. Победетели розыгрыша стали обладателями ценных призов от бутика GLAM.

25 Ноябрь

Новый проект Style Accessories Project

Компания Веста-Альфа рада представить уникальный проект Style Accessories Project (SAP). Это розничный формат продаж, который позволяет организовать торговлю запонками для конечных потребителей. Цель проекта заключается в увеличении доходности бизнеса за счет представления ассортимента актуальных коллекций всемирно известных брендов.

21 Ноябрь

Новые коллекции запонок

Сеть ювелирных бутиков LeCadeau и GLAM представляют новые уникальные коллекции запонок мировых fashion-брендов: Tateossian London, Ambassador, Arcadio Rossi, Balderico Pizano, Baldessarini, Bertini, Brice, Centurio, Comete, David Cross, Fanti, Gianni Tonelli, Guy Laroche, Jacques Delon, KENZO, Marc Sant, Misaki, Pure Elements, Ted Lapidus, ZEADES, Thompson London.

20 Октябрь

Шоу-рум Mister Christmas приглашает в гости!

Новый год уже не за горами, а Вы успели купить новогодние подарки, украшения для елки, и нашли идеи для праздничного декора интерьера? Не тратьте время на поиски в магазинах, посетите наш обновленный шоу-рум Mister Christmas, где Вы сможете найти все новогодние аксессуары.

25 Сентябрь

Выставка «Реклама-2012»

Журнал Time to Present принял участие в выставке «Реклама-2012», которая прошла в Экспоцентре. Данное мероприятие – масштабное событие в сфере рекламы, где представлены инновационные продукты и услуги рекламной индустрии.

20 Сентябрь

Открытие устричного сезона

20 сентября в ресторане La Provincia состоялся закрытый ужин со специальной дегустационной сессией, посвященной открытию устричного сезона! Заметим, устрицы – это не просто осенне-зимняя гастрономическая примета Франции.

18 Сентябрь

Mister Christmas в «HouseHold Expo»

С 18 по 21 сентября 2012 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 10-я международная специализированная выставка «HouseHold Expo». Мероприятие ориентировано на производителей, дистрибуторов рынка товаров и услуг для дома.

18 Сентябрь

Подарки на «IPSA Рекламные сувениры»

22-я международная специализированная выставка индустрии рекламных сувениров, бизнес-подарков и предметов промоушен состоялась в «Крокус Экспо». Торговая компания «Веста-Альфа» традиционно приняла участие в мероприятии.

15 Сентябрь

Ювелирное искусство на ВВЦ

Более 700 компаний представили свою продукцию на ювелирной выставке «JUNWEX Москва», прошедшей на ВВЦ с 15 по 19 сентября. Это единственная экспозиционная площадка, которая два раза в год собирает ювелиров со всей России.

07 Сентябрь

Турнир по гольфу

7 сентября завершился ежегодный, четырнадцатый по счету международный турнир Golf Digest Super Cup 2012. Второй год подряд местом проведения турнира было выбрано великолепное современное поле Гольф и Яхт-Клуба «Пестово».

03 Сентябрь

«100 дней до Нового года»

На улице еще стоит плюсовая температура, а в Центральном доме художника настоящая зима – началась выставка «Christmas Time 2012 / 100 дней до Нового года». Данное мероприятие открыло сезон подготовки к зимним праздникам.

19 Август

«Лучший ювелирный магазин года 2012»

Brand Jewellery Concept - партнер церемонии награждения победителей XI международного конкурса «Лучший ювелирный магазин года». 19 июня были подведены итоги конкурса, названы лучшие на сегодня участники ювелирного рынка.

01 Август

Получи подарок по акции!

С начала августа и до конца 2012 г. в бутиках LeCadeau и Glam проходят специальные акции, в рамках которых абсолютно все покупатели получат подарки! «Золотая осень», «Мужские дни», «BJC Life Style» и другие яркие проекты.

28 Июль

Ночные гонки

В ночь с 28 на 29 июля прошло ралли классических автомобилей «Ночная Москва». Заезд по ночным трассам собрал 61 экипаж на ретромобилях 1930-70 годов. Сложность маршрута потребовала познаний командами искусства навигации.

14 Июль

День взятия Бастилии

14 июля Посольство Франции в России отметило День взятия Бастилии. По сложившейся традиции сеть бутиков LeCadeau поддержала это важное для Франции событие, способствуя укреплению дружественных связей.

26 Июнь

Сигарный вечер с LeCadeau

26 июня в Москве журнал Cigar Clan собрал любителей сигар, профессионалов сигарной индустрии в ресторане Carre Blanc, который на одну ночь превратился буквально в настоящую виллу табачного плантатора.

10 Июнь

Чемпионат «Москва-Париж»

На Центральном московском ипподроме состоялся чемпионат наездников «Москва-Париж», и даже непогода не смогла повлиять на азартный дух, предвкушение гонки у участников и любителей конных соревнований.

04 Июнь

Распродажа в «Европейском»

С 4 по 10 июня ТРЦ «Европейский» провел грандиозную распродажу, порадовав столичных шопоголиков скидками, показами модных трендов. LeCadeau отметил эту акцию скидками, подарочными дисконтными картами.

02 Июнь

Покер-ралли

Бутики LeCadeau поддержали любителей захватывающей езды на спортивных суперкарах, выступив партнером 5-го покер-ралли «SupercarSChallenge». В категории «9XX» принимали участие владельцы легендарной 911-й модели Porsche.

19 Май

Открытие бутика в ТРЦ «РИО Реутов»

19 мая прошло торжественное открытие бутика GLAM в Реутове. В честь открытия бутика всем посетителям достались VIP-карты с 5% скидкой. В ходе розыгрыша гости получили призы для привилегированных покупок и веселого досуга.

31 Март

Открытие бутика LeCadeau в ТРЦ «Мега»

31 марта в ТРЦ «МЕГА Теплый стан» состоялось торжественное открытие нового бутика LeCadeau. Первые ценители прекрасного получили значительную скидку – 30% на все новинки, бестселлеры от ведущих мировых ювелирных брендов.

04 Февраль

Открытие бутика в ТРЦ «РИО Дмитровка»

4 февраля в ТРЦ «РИО» прошло долгожданное открытие нового ювелирного бутика GLAM. Первые посетители бутика получили внушительную скидку – 50% на коллекцию модных актуальных новинок с подиумов Лондона, Парижа, Нью-Йорка.