+7 903 720 13 13
17 Декабрь

NEW! Журналы в Android-версии!!!

Рады сообщить, что с декабря LeCadeau magazine и журнал Mister Christmas выходят не только в печатном формате и в iPad-версии, но теперь еще и в версии Android.

07 Декабрь

Новый год в кадре и за кадром!

Как известно, Нового года много не бывает. Всегда хочется, чтобы зимние праздники продлились как можно дольше, чтобы встречи с друзьями не заканчивались, веселье не прекращалось, время замедлило ход, уступая дорогу событиям, которые могут перевернуть восприятие реальности. Фотоночь «В кадре и за кадром!», посвященная Новому году, состоялась 7 декабря в фотостудии «Эйфория».

28 Ноябрь

Новые фирменные магазины Mister Christmas!

В новогоднем сезоне 2013-2014 новогодние подарки и украшения Mister Christmas можно приобрести в 12 новых фирменных магазинах! Лучшие подарки и новинки Mister Christmas теперь доступны в популярных торговых центрах Москвы!

12 Ноябрь

Открытие нового бутика ювелирной сети GLAM

16 ноября 2013 года откроет свои двери новый бутик GLAM в ТРЦ "Фестиваль"! Ювелирный бутик находится на 1-м этаже. Посетители смогут выбрать украшения для себя и своих близких, а также порадовать себя широким ассортиментом изделий и выбором на любой вкус.

08 Ноябрь

LeCadeau magazine зима 2014

Новый выпуск LeCadeau magazine позволит вам почувствовать приближение долгожданных зимних праздников, подготовиться к ним заранее. В номере вы узнаете – что можно приготовить к новогоднему столу, какие наряды выбрать, как правильно подобрать подарки, какие интересные мероприятия и кинопремьеры посетить.

08 Ноябрь

Журнал Mister Christmas 2014

Вышел новый выпуск журнала Mister Christmas, который в очередной раз доказывает: сказка есть! На страницах номера вы найдете фотофичер, снятый по мотивам произведения о прекрасной Златовласке. Фигуристка Мария Бутырская расскажет о том, как приблизить свою мечту, а психологи посоветуют, как воплотить ее в жизнь.

08 Ноябрь

С 30 октября по 2 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась III международная выставка Moscow Watch Expo 2013

Выставка Moscow Watch Expo – это центральное событие на российском часовом рынке. Помимо уникальной возможности в одном месте увидеть все самые долгожданные часовые новинки 2013 года, пообщаться с представителями крупнейших брендов и компаний-дистрибьюторов, выставка традиционно привлекает гостей со всей России своей деловой программой.

07 Ноябрь

Неделя моды с журналом LeCadeau

Уже несколько лет подряд журнал LeCadeau поддерживает, пожалуй, одно из ведущих событий в российской фэшн-индустрии – Неделю моды в Москве. С 30 октября по 4 ноября Гостиный двор превратился в большой подиум, где были представлены последние тренды в мире моды и красоты.

11 Октябрь

Торговая компания «Веста Альфа» приглашает Вас посетить свой стенд на III международной выставке Moscow Watch Expo

Торговая компания «Веста Альфа» приглашает Вас посетить свой стенд на III международной выставке Moscow Watch Expo, которая пройдет с 30 октября по 2 ноября в МВЦ «Крокус Экспо».

29 Сентябрь

Mister Christmas принял участие в выставке «Мир детства»

24-27 сентября – дни выставки Мир Детства, ежегодно проходящие в Экспоцентре. В павильоне,  специально отведенном для производителей и дистрибьюторов новогодней продукции, основное место занял стенд проекта Mister Christmas, на котором вниманию посетителей были представлены качественные новогодние товары для любых категорий потребителей.

28 Сентябрь

Time to Present на выставке «Реклама – 2013»

Журнал Time to Present в очередной раз принял участие в международной специализированной выставке «Реклама – 2013», прошедшей с 24 по 27 сентября в «Экспоцентре». «Реклама – 2013» - крупнейшее в России и странах СНГ мероприятие в сфере рекламной индустрии, которое более 20 лет определяет направление развития отрасли. В числе экспонентов выставки – представители рекламной индустрии, презентовавшие инновационные разработки в данном сегменте. Раздел визуальных технологий был продемонстрирован новыми решениями в области наружной и световой рекламы, рекламной полиграфии.

22 Сентябрь

Выставка HouseHold Expo

С 17 по 20 сентября 2013 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла двенадцатая Международная специализированная выставка HouseHold Expo.

Мероприятие ориентировано на производителей, дистрибуторов рынка товаров и услуг для дома.

21 Сентябрь

Подарки вместе с Mister Christmas

17-20 сентября в «Гостином дворе» в очередной раз состоялась международная выставка "Подарки".

Выставка собрала мастеров и компании, занимающиеся сувенирной и подарочной продукцией, из разных стран. Это наиболее крупная выставка по данной тематике в России и Восточной Европе.

17 Сентябрь

Выставка IPSA: рекламные сувениры

24-я международная специализированная выставка индустрии рекламных сувениров IPSA прошла с 10 по 12 сентября в «Крокус Экспо».

На выставке приняли участие более 300 российских и иностранных компаний: производители, дистрибьютеры, импортеры, рекламные и промоушен-агентства и другие организации, предоставляющие продукцию и услуги для рекламно-сувенирной индустрии.

15 Сентябрь

Торжественное открытие ТРЦ «РИО» Ленинский

14 сентября в Москве, на Ленинском проспекте торжественно открылся новый торговый центр – «РИО», призванный стать центром притяжения для увлекательного, полезного и разнообразного времяпровождения жителей.

В честь открытия для посетителей центра прошел праздничный концерт. В концерте приняли участие Дима Билан и группа "А-Студио".

13 Сентябрь

Торжественное открытие « ТРЦ РИО»

Дорогие друзья, 14 сентября состоится торжественное официальное открытие торгового центра РИО на Ленинском проспекте. Всех гостей ТРЦ «РИО « ждет праздничное шоу и сладкие угощения.

В честь открытия центра, покупателей LeCadeau также ожидаю приятные подарки и скидки на ассортимент ювелирного бутика. В это день, для всех новых покупателей 20% скидка.

13 Сентябрь

Mister Christmas Project в выставке «CHRISTMAS TIME. 100 Дней до Нового Года»

Сентябрь, бывший в России когда-то новогодним месяцем, в наши дни идеально подходит для того, чтобы подготовиться к зимним праздникам и встретить их во всеоружии.

Именно в сентябре ежегодно стартует бизнес - выставка «CHRISTMAS TIME. 100 Дней до Нового Года». Ежегодно выставка собирает под одной крышейпредставителей крупнейших компаний новогодней продукциииз России и Европы.

12 Сентябрь

LeCadeau magazine Осень 2013!

На смену теплому лету пришла яркая осень, а мы возвращаемся к повседневной жизни, оставив позади далекие песчаные пляжи и ласковый океан. Возможно, именно сейчас, когда сама природа вступает в новую фазу жизни, стоит приостановить течение времени и оглянуться вокруг себя, чтобы сполна насладиться ее красотой.

16 Август

LeCadeau – ежегодный партнер покер-ралли «SupercarS Challenge»

05 августа сеть ювелирных бутиков LeCadeau в очередной раз поддержала любителей захватывающей езды на спортивных суперкарах, выступив партнером покер-ралли «SupercarS Challenge».

15 Июль

12 июля День взятия Бастилии!

12 июля Посольство Франции отметило День взятия Бастилии. Вот уже несколько лет сеть бутиков LeCadeau поддерживает это важное для Франции событие, способствуя укреплению дружественных связей и этот год не стал исключением.

05 Июль

LeCadeau – официальный партнер премии: «Лучший ювелирный магазин года»

Церемония награждения победителей премии «Лучший ювелирный магазин года 2013» прошла 28 июня в отеле CORSTON hotel Moscow. Сеть ювелирных бутиков LeCadeau по традиции выступила партнером мероприятия и порадовала участников и звездных гостей Премии подарками от известных мировых брендов.

29 Июнь

Новый бутик LeCadeau открылся в ТРЦ «РИО Ленинский»!

29 июня торжественно распахнул свои двери бутик LeCadeau в ТРЦ «РИО Ленинский». Новый крупный торговый центр находится в Москве по адресу Ленинский пр-т 109. Вы легко найдете LeCadeau на 1 этаже ТРЦ справа от входа, рядом с магазином H&M.

20 Июнь

Открытие нового бутика GLAM ТРЦ «Райкин Плаза»

Совсем скоро откроет свои двери новый бутик GLAM в ТРЦ "Райкин Плаза"! GLAM разместится в центре торговой галереи 1 этажа и позволит более удобно и выгодно представить ассортимент гостям торгового центра - новинки и бестселлеры от ведущих Домов моды, многие из которых входят в 10-ку самых востребованных fashion-брендов: Kenzo, Cacharel, Misaki, Ted Lapidus, Georges Legros, Guy Laroche, Sterlinks, Zeades.

15 Май

LeCadeau и GLAM поздравляют победителей конкурса BJC LIFE STYLE!

С 27 апреля по 11 мая в ювелирных бутиках LeCadeau и GLAM прошло вручение подарков победителям конкурса BJC LIFE STYLE. Счастливых обладателей ждали ценные призы, среди которых ювелирные украшения от Tahizea, Kenzo, Misaki, VIP-карты Клиента и подарочные карты LeCadeau и GLAM.

06 Май

Mister Christmas вручил подарки детям-участникам благотворительного конкурса «Молодые мастера»

19 апреля 2013 года Mister Christmas вручил подарки детям-участникам благотворительного конкурса «Молодые мастера». Мероприятие, организованное Благотворительным Фондом «Цвет жизни», прошло в зале Мэрии Москвы. Конкурсантами стали дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

26 Апрель

LeCadeau Magazine Лето 2013

Редакция журнала рада представить летний выпуск LeCadeau 2013!


Скоро лето вступит в свои законные права – и мы уже чувствуем его дыхание. А откроет долгожданный сезон летний выпуск журнала LeCadeau magazine, где верх берут французские ноты.


26 Апрель

GLAM отметил свой День Рождения!

С 5 по 15 апреля ювелирные бутики GLAM отметили свой День рождения.


В эти праздничные дни наши клиенты имели возможность сделать покупку ювелирных украшений и аксессуаров со скидкой 20%.


Также мы провели розыгрыши призов среди покупателей и рады объявить всех победителей торжества.


03 Апрель

GLAM отмечает День рождения!

С 5 по 15 апреля ювелирные бутики GLAM отмечают свой День рождения.

В честь этого радостного события мы приготовили скидку 20% на весь ассортимент первым 30 покупателям, а также розыгрыш призов: билеты в кино, романтический ужин на двоих, сертификат на маникюр и подарочный сертификат на 3 000 р.

15 Март

Обновление коллекции Baldessarini

LeCadeau представляет новую коллекцию от итальянского бренда Baldessarini: браслеты, кольца, запонки и подвески выполнены из серебра 925 пробы с родиевым покрытием.

25 Март

Новые поступления бренда Tahizea

Бутик LeCadeau представляет новые модные поступления французского бренда Tahizea

Новинки коллекции Tahia словно продиктованы подводным царством безграничного океана. Отборный жемчуг, излучающий волшебное сияние, выступает центральным компонентом композиции.

20 Март

Новая коллекция Georges Legros

Бутик LeCadeau представляет новую роскошную коллекцию французского бренда Georges Legros.

Цвета новой коллекции словно продиктованы солнечным настроением Канн и приглушенным металлическим блеском винтажных автомобилей на оживленных улицах Парижа.

18 Март

Бутик LeCadeau представляет новые коллекции легендарного бренда Kenzo

Изящные коллекции воспевают индивидуальность и возвращаются к этническим мотивам. Новое собрание весны 2013 обращается к цветочным садам, геометрическим орнаментам и к нежному ажуру.

07 Март

С Праздником 8 Марта!

Компания «Веста-Альфа» от всей души поздравляет милых дам с прекрасным праздником весны и красоты!

Искренне желаем вам отличного весеннего настроения, любви и семейного благополучия. Пусть приятные мгновения праздника навсегда останутся в вашей памяти. Будьте красивы и радуйте мужчин ослепительными улыбками!

28 Февраль

Певица Жасмин в гостях у LeCadeau

В марте на телеканале Россия в эфир выйдет программа, посвященная жизни Людмилы Зыкиной, в частности её любви к украшениям. Специально для этого выпуска редакторы передачи пригласили певицу Жасмин в бутик LeCadeau , чтобы обсудить предпочтения певицы в украшениях, любимые камни, тенденции современной ювелирной моды. Съемка прошла в теплой и непринужденной атмосфере, певица выбрала для примерки украшения нескольких именитых марок, рассказала, с чем их носить и, как следует сочетать камни.

22 Февраль

С Днем Защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Спасибо вам за понимание, любовь, за вашу заботу и желание помогать в трудные минуты жизни.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, твердости духа и надежного тыла!

Пусть в вашем доме царит мир и взаимопонимание, а в душе — спокойствие!

С искренними пожеланиями, Веста-Альфа!

22 Февраль

ВПЕРВЫЕ журнал LeCadeau Magazine в iPad-версии!

Советы по стилю, дайджест светских мероприятий и самые последние тренды ювелирной моды теперь доступны для скачивания в App Store!

22 Февраль

Впервые GLAM представляет выпуск своего журнала!

GLAM представляет свой первый долгожданный выпуск журнала GLAM! Мы старались сделать его максимально интересным, модным и содержательным.

Журнал поможет вам сориентироваться в последних ювелирных fashion тенденциях, познакомит с новыми коллекциями таких мировых брендов, как Kenzo, Misaki, Cacharel, Ted Lapidus, Zeades и др. Журнал перенесет вас в центр модных событий, и вы узнаете, что такое вечеринка в стиле GLAM.

06 Февраль

Спецвыпуск LeCadeau Magazine 2013

Февраль приносит не только ощущение приближающейся весны, но и сразу несколько долгожданных праздников. И у нас уже есть первый подарок - специальный выпуск журнала LeCadeau Magazine, посвященный Дню влюбленных, 23 февраля и 8 Марта. Тема номера – ПРАЗДНИК, именно о нем мы будем размышлять на страницах журнала.

24 Январь

Mister Christmas принял участие в съемке январского номера журнала Hello.

Бренд Mister Christmas популярен среди россиян и не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых, как обычных, так и известных людей. Предлагая широкий ассортимент высококачественных новогодних игрушек, бренд сумел зарекомендовать себя, как достойный, надежный продукт. В канун Нового года Mister Christmas часто приглашают в гости к известным людям – представителям шоу-бизнеса и других сфер. И этот год – не исключение.

29 Январь

Новые коллекции от MISAKI

GLAM представляет Вашему вниманию новые коллекции от французского ювелирного бренда Misaki. Обворожительные украшения из жемчуга очень изысканы. Отборный жемчуг, излучающий волшебное сияние, выступает центральным компонентом композиции, чью художественную форму образуют плавные изгибы серебра. Это игра природы с цветом и художественная игра дизайнеров с формой и оформлением.

22 Январь

Новые поступления ювелирных украшений

В январе 2013 года в ювелирные бутики LeCadeau поступили новые украшения от всемирно известных брендов!

10 Январь

Благотворительный проект от Mister Christmas

Помощь нуждающимся детям всегда была одним из главных приоритетов бренда Mister Christmas. За все время своей истории бренд участвует в различных социальных благотворительных проектах, делая жизнь детей чуть ярче.