+7 903 720 13 13

Осень 2013

Расписание на осень

Новый номер LeCadeau – калейдоскоп ярких красок. Осенний выпуск мы посвятили ювелирным украшениям, которые как нельзя лучше передают переливающиеся грани любимого времени года поэтов. Только у нас вы узнаете о последних новинках в мире ювелирного искусства, познакомитесь с новыми коллекциями известных мировых брендов, сможете выбрать подарок для себя и своих любимых. Кроме того, LeCadeau приглашает совершить романтическую поездку по берегам Сены и увлекательное путешествие в страну Чили, узнать, как создать идеальные отношения и какие последние тренды существуют в мире фэшн и красоты. Встречайте осень вместе с LeCadeau!

Лето 2013

На волне лета с LeCadeau magazine!

Лето. Оно обязательно должно быть с ласковым шумом прибоя, прогулками на катере, экскурсиями по экзотическим местам, романтическими прогулками под луной, шоп-турами в Париж и Милан. Однако если этому не суждено сбыться в ближайшие месяцы, то мы готовы, пусть и ненадолго, перенести вас в этот самый мир: мир, где царят гармония, счастье, беспечность и, конечно же, роскошь. Только для вас в летнем номере LeCadeau обзор событий и летних трендов, презентация известных ювелирных брендов, откровения актрисы Франсуа Дебора о французских мужчинах, летнее меню от повара ресторана «Сирена», променад по улочкам Парижа и еще много интересного. Итак, Лето началось: пусть оно станет ярким!

Спецвыпуск, 2013

В страну – Праздник!

Каждый раз в канун Дня Святого Валентина, 23 февраля, 8 Марта, нам хочется, чтобы эти даты запомнились наверняка, поэтому начинаем готовиться к ним заранее. Ресторан «Джоведи», в преддверии праздников, поделится своими эксклюзивными рецептами, психолог Наталья Варская даст совет, как правильно выбрать презент знакомым и родным, режиссер театра «Киноспектакль» Олег Лещинер расскажет о новом виде театрального творчества. В материале про Натали Портман вы узнаете о том, как стать «Мисс Совершенство», а в рубрике «Мода/Стиль» – о новых трендах весны… На страницах LeCadeau magazine вас ждет Праздник! Журнал приглашает на променад, выступая в роли гида по улицам этой удивительной страны.