+7 903 720 13 13

Зима 2010/2011

Феерия зимы

В зимнем номере – обзор лучших мест, где можно встретить Новый год и Рождество, лучших блюд и напитков, лучших событий и праздничное интервью. Но и это еще не все, мы предлагаем взглянуть на праздник с психологической точки зрения, узнать о новинках моды, научиться правильно распределять свое время в Новом году и, конечно же, выбирать правильные украшения в подарок родным и друзьям.

Осень 2010

Жить ярче

Наконец можно остановиться, перевести дух после веселого лета и сделать то, что долго планировал. А мы расскажем, как осуществить задуманное красиво – в соответствии с последними тенденциями в мире моды, спорта, культуры и автомобилей. И не забудьте раскрасить свой путь яркими красками: например, изысканным ужином в ресторане, посещением интересной выставки или премьеры фильма, приобретением роскошного ювелирного украшения от модного бренда.

Лето 2010

Любить себя

Город, солнце, долгожданное лето… А с ним отпуск, яркие эмоции, необычные перевоплощения и дальние страны. Помните, как героини «Секса в большом городе» сбежали от городской суеты в Марокко? Репортаж о съемках любимого фильма читайте в новом номере LeCadeau Magazine. А если все лето придется провести в городе? Сергей Минаев расскажет о жизни художника в городских джунглях, а певица Марина Девятова – о том, как подчеркнуть свою индивидуальность.

Весна 2010

Стать француженкой

Весна пришла и к русским, и к французам, перемешала эти два харизматичных государства в волшебном ларце и высыпала на землю разноцветный ворох событий русско-французского культурного года: выставки, спектакли, модные показы и благоухающее, как Chanel № 5, настроение... Какая она, французская весна? Попытаемся представить ее, гуляя по набережной Французской Ривьеры и восхищаясь легкими и свежими, как воздух Прованса, украшениями французского дома Misaki.