+7 903 720 13 13

Зима 2012/2013

Исполнение желаний

Совершить увлекательный предпраздничный шопинг в Москве и городах Германии, запастись полезными идеями, как отметить Новый год, выбрать подарки друзьям и близким, проникнуться атмосферой самого волшебного дня в году - поможет новогодний выпуск журнала LeCadeau. Вы узнаете, как Джулии Робертс удается быть всегда счастливой, а Хавьеру Бардему - успешным и востребованным актером. Ресторан «Москвич» поделится праздничными рецептами, а в рубрике «Мода» вас ждет обзор последних модных тенденций.

Осень 2012

Время на счастье

Осень – муза художников и поэтов, во все времена вдохновлявшая их на создание шедевров. Работая над осенним номером журнала LeCadeau, мы тоже ощутили ее легкое дыхание и позволили себе немного пофилософствовать. Композитор Александр Журбин рассказал, как создает свои произведения, спортсменка Ляйсан Утяшева поделилась секретом женского обаяния, а история жизни актрисы Шарлиз Терон – иллюстрация того, как быть счастливой. Главным бриллиантом номера стали коллекции украшений от мировых домов мод, представивших новые тенденции в ювелирном искусстве.

Лето 2012

Путешествие в лето

Не важно, где вы – на отдыхе в Испании или в заряженном деловым ритмом московском офисе, LeCadeau внесет в вашу жизнь по-летнему палитру ярких красок и позитив. Какие интересные события произойдут летом в мире спорта, культуры, искусства и моды, какие полезные блюда из натуральных продуктов предлагают сегодня рестораны, какой макияж и прически актуальны, какие модные тенденции ожидаемы в одежде, украшениях ищите в журнале LeCadeau, который предлагает следовать за ним в Лето!

Весна 2012

Подарок-праздник

В новом номере есть все, чего нам не хватало холодными вечерами: и путешествие по наполненному романтикой Парижу, и яркие блюда, и рассказ стилистов о том, какие модные тенденции ожидают в сезон «весна-лето», и история автомобиля Bugatti, встреча с креативным художником по бодиарту Е.Фрионом и…многое другое! В журнале опубликован каталог с модными ювелирными украшениями, которые на этот раз буквально утопают в цветах.