+7 903 720 13 13

Зима в стиле LeCadeau

Зима в стиле LeCadeau

Обзор модных тенденций, актуальных образов, новости от известных мировых брендов, интересные персоны, секреты успеха – это и многое другое в осенне-зимнем выпуске LeCadeau. Особого внимания заслуживает рубрика «Подарки», что не удивительно – наступила самая долгожданная, волшебная пора, когда мы дарим друг другу презенты, желаем успешного года и, конечно же, загадываем желания! Поднять себе настроение, порадовать своих близких и знакомых, красиво выразить свои чувства и оказать знаки внимания – все это возможно благодаря бутикам LeCadeau. Именно здесь царит особая атмосфера праздника, который никогда не заканчивается, и здесь можно приобрести модные коллекции от таких известных брендов, как Korloff, Feraud, Misaki, Kenzo, Cacharel, Guy Laroche, Zeades, Rosato, Ti Sento, Ambrosia и многих других, представленных на самых ярких модных подиумах мира. В обзоре ювелирных украшений и аксессуаров новинки и стильные модели, отвечающие последним тенденциям моды, хиты сезона. Концепция бутиков гармонично сочетает модные тренды и вечную классику. LeCadeau – искусство дарить!

Лето 2015

Золотое лето!!!

Летние образы, тренды сезона, в том числе ювелирные хиты, новости из жизни звезд, а также акции, конкурсы и много другое – в летних выпусках газет GLAM и LeCadeau. В этих номерах читатель ознакомится с последними коллекциями известных мировых ювелирных и дизайнерских брендов, узнает о секретах обаяния Дженнифер Лопес, новых успешных творческих проектах Брюса Уиллиса, о том, как нужно правильно понимать язык концептуального искусства, а также сможет стать участником интересных акций и конкурсов. Летние выпуски приглашают к подписке на страничках соцсетей, которые сегодня набирают активность. Каждый может выбрать формат, в котором ему удобно получать новости от LeCadeau и быть в курсе выгодных условий, предлагаемых в бутиках и последних модных тенденций.

Весна 2015

Ювелирная палитра

Специально к праздникам вышли приложения LeCadeau magazine в форматах газеты, которые спешат ознакомить своих читателей с новыми идеями, яркими предложениями, рассказать о модных тенденциях, событиях в жизни звезд и о многом другом. Что подарить любимым, близким, а также друзьям на праздник или просто без повода в знак признательности, любви – об этом, главным образом, идет речь в весенних выпусках газет GLAM и LeCadeau. Здесь можно узнать – какие новинки сегодня предлагают известные ювелирные бренды, что принято дарить на День Св. Валентина в разных странах, какие значимые спортивные мероприятия пройдут в ближайшие месяцы. И, конечно же, о том, чтобы праздники были запоминающимися, яркими позаботились бутики LeCadeau, предоставившие интересные предложения подарков к предстоящим знаменательным событиям. Что не удивительно – т.к. даже в переводе с французского LeCadeau означает «украшение, подарок». А значит, здесь знают, как действительно можно порадовать свою вторую половинку, близкого человека. LeCadeau - искусство дарить!