+7 903 720 13 13
25 Октябрь

Moscow Watch Expo 2018

В Москве 16-18 октября состоялась выставка часов Moscow Watch Expo 2018. Выставочное пространство «Информпространство» на три дня распахнуло свои двери для часовой экспозиции, объединяющей ведущих производителей часовой индустрии, представивших новинки в соответствии с сезонными тенденциями, а также компании, предлагающих сопутствующие товары, в частности шкатулки для аксессуаров, сувениры, подарочные наборы, предметы интерьера. Участником специализированной выставки на этот раз была и ТК «Веста Альфа», на ее стенде можно было увидеть новые коллекции шкатулок для часов и украшений от французского бренда Rivoli, а также, популярные сегодня в деловых кругах, стильные коллекции запонок от мировых производителей.

22 Октябрь

Supercars Challenge 11

20 октября Российский Клуб владельцев суперкаров SupercarS Drivers Club провел традиционное городское ралли-ориентирование с элементами покера One&Only Supercars Challenge 11. Погода в этом году благоприятствовала мероприятию, маршрут пролегал по живописным центральным улицам Москвы. В ралли отважились поучаствовать свыше двадцати любителей быстрой езды, они продемонстрировали блестящую маневренность и умение ориентироваться на дорогах столицы.

03 Сентябрь

Лучшие из лучших!

В Москве состоялась 17-я церемония награждения победителей конкурса «Лучший ювелирный магазин года». В этом году мероприятие прошло в Дипломатической Академии МИД РФ. Победителями конкурса в разных номинациях стали 37 ювелирных магазинов из России, Беларуси и Казахстана.

25 Июнь

Визит в Дом моды Pierre Cardin

В Париже в Доме моды Pierre Cardin представители бутиков LeCadeau (компания «Веста Альфа») встретились с директором Дома моды Maryse Gaspard.

10 Июль

Год RIVOLI!

Ровно год назад на российском рынке появился французский бренд Rivoli, делающий ставку на элегантность, успешность и индивидуальность. Его коллекции посвящены тонкому миру женщины, событиям, волнительным и прекрасным моментам ее жизни.