+7 903 720 13 13
Основные типы персонализации подарков


Вышивка - используется для нанесения логотипа на текстильную продукцию: футболки, бейсболки, толстовки, поло, ветровки, а также изготовления шевронов и нашивок для персонализации других изделий. Работа выполняется с помощью специальной программы, заданной на основе эскиза вышивки.

Гравировка и шильды – рекомендуемый тип нанесения на продукцию средней и высокой ценовых категорий. Гравировка наносится непосредственно на продукцию или на металлический, пластиковый или деревянный шильды.

Ленточки – различаются по цвету – более 40 цветов и виду материала: атласные двухсторонние и односторонние, киперные, репсовые, органзы и типа брендирования (краской или фольгой), прикрепляются к подарку или его упаковке. Возможно использование ленты для крепления открытки с поздравлением.

Напыление металлизированной крошкой – применяется для персонализации новогодней пластиковой игрушки: шаров, колокольчиков, тематической елочной игрушки. Логотип наносится на изделие мелким глиттером (блестками). Заказы на напыление выполняются на фабрике.

Полиграфическая открытка – изготавливается по макету или по согласованному дизайну заказчика методом цифровой полиграфии или в исключительных случаях типографии.

Полимерные значки и наклейки - изготовленные типографским или другим методом носители залитые полимерной смолой. Наличие клеевой основы у наклеек и фурнитуры у значков позволяет зафиксировать их практически на любой поверхности.

Тампопечать - нанесение логотипа на изделие с использованием специального оборудования. Логотип на изделие наносится краской различного типа в зависимости от материала изделия.

Шелкография - нанесение логотипа краской с использованием специального оборудования на текстильные изделия. В случаях, когда печать на изделии не возможна, используют термоперенос. Изображение печатается на специальной бумаге и затем переносится на изделие при помощи термопресса.

ШУБЕР – жесткая картонная упаковка в виде футляра, надеваемого на потребительскую тару товара/ продукта. Позиционируется в качестве подарочной упаковки товаров бизнес премиум-класса.

Персонализация подарков


Одним из направлений деятельности Компании «Веста Альфа» является работа с корпоративными клиентами. Более чем 15-тилетний опыт работы на корпоративном рынке позволил нам сформировать ассортимент сувенирно-подарочной продукции, отвечающий его потребностям, найти подход к общению с клиентами, включающий в себя выявление потребностей в корпоративных подарках, профессиональное консультирование по их подбору и комплекс специальных услуг, позволяющих делать нашу работу максимально оперативной и полностью соответствующей требованиям заказчиков.

 

Важно, чтобы корпоративный подарок вызывал положительные эмоции и создавал благоприятные условия для дальнейшего делового общения. Правильно подобранный корпоративный подарок - это мощное средство презентации; носитель и проводник корпоративной культуры компании, ее ценностей, миссии и задач; знак внимания, характеризующий важность и значимость одариваемого; способ демонстрации особого отношения.

Поводы для дарения корпоративных подарков возникают в компаниях постоянно. С помощью них легко продемонстрировать лояльность, подчеркнуть важность достигнутых успехов или намеченных перспектив, выразить признательность, поощрить, мотивировать, укрепить связи, отметить заключение контракта, повышение в должности, старт нового проекта, юбилей, годовщину, День Рождения, Новый год, 23-е февраля, 8-е марта. Без корпоративных подарков не проходит подготовка к приезду делегации, корпоративной встрече, семинару, симпозиуму, конференции, презентации.

 

Огромное значение при подборе и оформлении корпоративного подарка является его персонализация. Ведь именно персонализация придает подарку его уникальность и индивидуальность.

Профессиональная адаптация логотипа под вид персонализации с учетом специфики выбранного подарка, позволяет осуществлять нанесение фирменной символики клиентов практически на все виды продукции: