+7 903 720 13 13
Ответственное хранение


OOO «Веста Альфа» оказывает услуги высококачественного ответственного хранения на собственной логистической базе. Компания работает на рынке на протяжении 20 лет и обладает достаточно большим опытом для предоставления полного спектра услуг по ответственному хранению в Москве.

 

Складской комплекс площадью 5000 м2 оборудован многоярусными стеллажами и мезанинами, оснащен электропогрузчиками, электроподьемниками и другой необходимой складской техникой.

Удобная погрузочно-разгрузочная зона приспособлена для погрузки-выгрузки как большегрузного транспорта со стороны доклевеллеров, так и небольшого коммерческого транспорта со стороны пандуса.

Автоматизированная линия выдачи и приема товара через штрих-кодирование ускоряет работы на 15%, исключает пересортицу и недогрузы.

Наличие пневмопочты обеспечивает комфортные условия для максимально быстрого приема и выдачи товара. Выдача документов клиенту происходит одновременно с получением товара.

Рабочая температура от +18 гр ., полы с антипылевым покрытием с регулярной ежедневной уборкой .

Склад предлагает клиентам самые различные виды дополнительной обработки грузов (маркировка, упаковка, комплектация наборов и т.д.)

Компания располагает парком автомобилей грузоподъемностью от 600 до 4000 кг, способных доставлять объемы груза до 27 м3. Наличие автомобилей с грузоподъемностью до 1000 кг позволяет доставлять грузы в центр города в любое время.

 

Автомобили оборудованы системой GPS-навигации, интегрированной в электронную программу заявок и мониторинга движения авто, что позволяет доставить груз в оговоренный срок с минимальными временными потерями.

 

Охраняемая территория и площадь склада с применением системы видео регистрации и СКУДа разгрузка и выдача товара под камерой, что позволяет минимизировать риски и воспользоваться видеоматериалами при возникновении спорных моментов.

Складской комплекс расположен по адресу:
МО, Солнечногорский район, сельское поселение Лунёвское.
11 км от МКАД, вблизи дер. Дубровки.

По вопросам, связанным с ответственным хранением грузов, Вы можете связаться с нашими консультантами по телефону: 8 (495) 974-20-01, i.kirichenko@vesta-alpha.com